Интер отклонил предложение Челси по Лукаку на 130 миллионов евро

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 668
Комментариев 0
Интер отклонил предложение Челси по Лукаку на 130 миллионов евро
Ромелу Лукаку, фото: ФК Интер

«Нерадзурри» не желают расставаться со своей главной ударной силой.

Интер не принял невероятное предложение Челси по нападающему Ромелу Лукаку.

Бельгиец сыграл важную роль в первом титуле Серии А с 2010 года, забив в прошлом сезоне 30 голов и сделав 10 голевых передач в 44 матчах во всех турнирах.

Это привлекло внимание Манчестер Сити и Челси, но итальянцы сразу же отвергли огромные предложения. Лукаку — ключевая фигура в Интере, и после расставания с Антонио Конте они не собираются терять и его.

Читайте также Агент Лукаку подтвердил, что бельгиец останется в Интере на предстоящий сезон Агент Лукаку подтвердил, что бельгиец останется в Интере на предстоящий сезон

Черно-синие заплатили за страйкера 74 миллиона евро Манчестер Юнайтед в 2019 году, но с тех пор его ценность только увеличилась.

По словам эксперта по трансферам Sportitalia Альфредо Педуллы, Челси отчаянно пытается заполучить центрального форварда этим летом и имеет бюджет в 130 миллионов евро, выделенный на эту позицию.

Инсайдер утверждает, что синие были готовы потратить всю сумму на Лукаку, но в сложившейся ситуации «нерадзурри» даже не намерены прислушиваться к предложениям по игроку сборной Бельгии.

Еще одна цель Челси — вундеркинд Боруссии Дортмунд Эрлинг Холанд, в то время как Манчестер Сити также делал запрос по Лукаку, но получил такой же ответ.

Читайте также Боруссия Д отказалась от предложения Челси о включении Абрахама или Хадсона-Одои в сделку по Холанду Боруссия Д отказалась от предложения Челси о включении Абрахама или Хадсона-Одои в сделку по Холанду

Контракт 28-летнего футболиста с чемпионами Италии рассчитан до 30 июня 2024 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает Лукаку в 100 миллионов евро.

Бельгиец уже выступал за Челси. Он перешел в лондонский клуб из Андерлехта в августе 2011 года, но отдавался в аренду Вест Бромвичу и Эвертону, а в июле 2014 года перешел к «ирискам» на постоянной основе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.