«Интер сегодня фаворит в этой игре»: Срна оценил шансы Шахтера в матче Лиги чемпионов

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3311
Комментариев 0
«Интер сегодня фаворит в этой игре»: Срна оценил шансы Шахтера в матче Лиги чемпионов
Дарио Срна

Директор Шахтера по футболу Дарио Срна поделился ожиданиями от предстоящего матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов с Интером.

Хорватский специалист отметил, что фаворитом в этой игре является итальянская команда.

«Каждый матч в Лиги чемпионов, который предстоит сыграть Шахтеру – самый тяжелый. Никто не ожидал, что мы потерпим поражение от Шерифа, после этого мы подняли голову – выиграли Суперкубок Украины и обыграли Верес в УПЛ.

Сегодня новая игра в Лиге чемпионов, которая очень много значит для Шахтера, но надо доказывать, что не зря попали в этот турнир и показывать свою игру.

Мое мнение – Интер сейчас сильнее, чем в прошлом году, сейчас у него очень сильный тренер и сильная команда. Не надо скрывать, что Интер сегодня фаворит в этой игре, но мы будем стараться играть в свой футбол и не исключено, что мы можем сделать хороший результат», – сказал Срна клубной пресс-службе.

Читайте также «Играют легко и свободно, но иногда это мешает». Без Лукаку, Хакими и Конте - каким подходит Интер к матчу с Шахтером «Играют легко и свободно, но иногда это мешает». Без Лукаку, Хакими и Конте - каким подходит Интер к матчу с Шахтером

Поединок пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский» и начнется в 19:45.

В первом туре Лиги чемпионов Шахтер на выезде уступил Шерифу со счетом 0:2, а Интер на своем поле проиграл Реалу - 0:1.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.