Интер сыграл вничью с Наполи и прервал свою девятиматчевую победную серию (Видео)

Просмотров 1494

Помимо игры Аталанта - Ювентус, болельщики итальянского футбола лицезрели другой центральный матч 31-го тура Серии А между Наполи и Интером.

В первом тайме было множество опасных моментов - две штанги и перекладина. Лукаку, а затем Брозович попали в каркас ворот с разницей в две минуты.

Однако Наполи забил первым и помог этому свершиться автогол вратаря Интера Самира Хандановича, который не разобрался с собственным защитником, из-за чего мяч срикошетил и отправился в ворота.

На 38-й минуте вновь штанга спасла Наполи от гола, и снова Лукаку метил на гол. Первый тайм завершился со счетом 1:0.  Игроки Наполи смотрелись активнее, им удалось забить весьма курьезный гол, но всё же Интер выглядел опаснее. Три попадания в каркас ворот говорили о невезучести «нерадзурри».

Читайте также Скандальный запуск Суперлиги: Топ-клубы Европы под угрозой исключения из всех турниров Скандальный запуск Суперлиги: Топ-клубы Европы под угрозой исключения из всех турниров

Второй тайм Интер играл первым номером и довел свое преимущество до гола. На 55-й минуте Кристиан Эриксен забил свой второй гол за Интер в этом сезоне.

По сути, после гола ничего интересного на поле не происходило. Как итог - результативная ничья 1:1.