Интер заинтересовался лидером Барселоны и сборной Испании

Просмотров 752
Комментариев 0
Интер заинтересовался лидером Барселоны и сборной Испании

Жорди Альба пока не является приоритетом на позицию левого защитника чемпионов Италии.

К 32-летнему Альбе начал проявлять интерес миланский Интер, причем платить за трансфер «нерадзурри» не хотят – Барселоне предложат за испанца одного или нескольких футболистов, которые заинтересуют каталонскую команду, передает Sky Sport Italia.

Читайте также Тренер Испании раскрыл, что нужно сборной для победы над Словакией Тренер Испании раскрыл, что нужно сборной для победы над Словакией

При этом, добиваться договоренности с Барселоной руководство Интера будет лишь в том случае, если не получится подписать другого левого латераля-испанца – Маркоса Алонсо.

Учитывая, что контракт Альбы с Барселоной действует до 2024 года, осмелимся предположить, что за своего лидера сине-гранатовые запросят немаленькую сумму.

Читайте также Экс-одноклубник Малиновского: Реал нашел замену Рамосу в команде Моуринью Экс-одноклубник Малиновского: Реал нашел замену Рамосу в команде Моуринью

В минувшем сезоне Жорди провел за Барсу 49 матчей во всех турнирах, пять раз забил и отдал полтора десятка результативных передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.