Йовичевич будет доволен: видео шикарного гола любимчика тренера Шахтера в матче за третье место ЧМ-2022

Просмотров 11579
Хорваты после гола в ворота сборной Марокко. Фото Google

Хорватия сыграла с Марокко в бронзовом матче чемпионата мира – 2022 в Катаре. «Клетчатые» и «атласские львы» обменялись голами на старте встречи.

Уже на седьмой минуте Хорватия вышла вперед. После подачи со штрафного Перишич переадресовал мяч Йошко Гвардиолу который блестяще воспользовавшийся этим подарком, кивком головы отправив кожаного в сетку. Этот гол стал дебютным для Гвардиола на турнире.

Видео гола Гвардиола в ворота сборной Марокко доступно в нашем телеграм-канале по ссылке.

Сборная Марокко отыгралась через две минуты благодаря голу Ашрафа Дари, который он забил также головой. В итоге победу со счетом 2:1 добыли хорваты благодаря мячу Оршича в конце первого тайма.

Напомним, что Гвардиол является любимчиком Игоря Йовичевича. Ранее мы писали, что тренер Шахтера восхищается игрой защитника сборной Хорватии и Лейпцига. Йовичевич оценивает 20-летнего игрока в 100 миллионов евро и хотел бы, чтобы тот перешел в Реал.

Однако основным претендентом на покупку Гвардиола является Манчестер Сити, который готов заплатить за таланта 130 миллионов евро. В текущем сезоне футболист провел за Лейпциг 27 матчей, в которых отметился голом.

Читайте также «Редкостный п#д###с»: Худжамов сказал все, что думает о президенте ФИФА, который бесит всю Украину «Редкостный п#д###с»: Худжамов сказал все, что думает о президенте ФИФА, который бесит всю Украину