Йовичевич: «Днепр-1 вместе с Динамо, Зарей и Колосом – лучшие в УПЛ»

Просмотров 905

Наставник Днепра-1 Игор Йовичевич прокомментировал ничейный результат своей команды против Руха (1:1), а также затронул серию Днепра без поражений во второй половине сезона, которая позволила команде покинуть зону вылета.

Йовичевич отметил, что результат матча закономерный, однако терять победу на последних минутах встречи – сложно.

Однако Йовичевич не смотрит на ничейный результат, как на упущенные три очка, так как вторая половина сезона выдалась для днепровской команды успешной, ведь команда сумела сохранить прописку в элите украинского футбола, а это самое главное:

«Мы на эмоциях, когда забивают на последних минутах – это обидно. По поводу смелости и моментах думаю, что это выигрышная игра, в которой просто не дожали противника до конца и это отобразилось на счете. Рух – команда, которая пошла в ва-банк. К сожалению, сегодня так вышло. К сожалению, очень обидно. Но я горжусь командой.

Сыграли очень хороший матч, против организованной команды. Наша команда конкурентная. Мы не аутсайдеры. В целом, во-втором круге, вместе с Динамо, Зарей и Колосом мы самые лучшие в УПЛ и это прибавляет уверенности. Это задает мотивацию двигаться вперед», – сказал Йовичевич на послематчевой пресс-конференции.

Читайте также Рух вырвал ничью на последних минутах против Днепра-1 и продлил семиматчевую серию без поражений (Видео) Рух вырвал ничью на последних минутах против Днепра-1 и продлил семиматчевую серию без поражений (Видео)

Отметим, что Днепр-1 занял итоговое седьмое место УПЛ, обогнав в последнем туре Александрию.