Рух вырвал ничью на последних минутах против Днепра-1 и продлил семиматчевую серию без поражений (Видео)

Просмотров 2370

В рамках заключительного 26-го тура украинской Премьер-лиги Днепр-1 на своем поле принимал львовский Рух. Оба клуба обезопасили себя от вылета, а поэтому играли в удобный для себя футбол.

В первом тайме, помимо двух желтых карточек, ничего интересного не происходило. «Сухие» нули.

Читайте также Заря нанесла Александрии третье поражение подряд в матче с незабитым пенальти Заря нанесла Александрии третье поражение подряд в матче с незабитым пенальти

Во втором тайме днепровская команда была активнее, что вылилось в гол Марио Чуже на 60-й минуте. 22-летний вингер убрал защитника Руха и пробил вратаря. Отметим, что хорват забил свой седьмой гол в УПЛ. Кроме того, с показателем в семь мячей Чуже стал лучшим бомбардиром Днепра-1 в этом сезоне, обогнав Артема Довбика.

На 96-й минуте игрок Днепра-1 привез пенальти в свои ворота. Пенальти успешно реализовал Даниил Кондраков. Матч заканчивается вничью 1:1.

Гол Марио Чуже 1:0

Рух продлил семиматчевую серию без поражений, которая длится с третьего апреля.

Таким образом, Рух заканчивает УПЛ на десятом месте, а подопечные Йовичевича обоняют Александрию и финишируют на седьмом.