Isn't in the game: EA Sports отправил российские клубы из FIFA 22 вслед за военным кораблем

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3020
Комментариев 0
Isn't in the game: EA Sports отправил российские клубы из FIFA 22 вслед за военным кораблем
Обложка FIFA 2022. Фото Google

EA Sports выпустило обновление FIFA 22, в котором не нашлось места для всего русского.

С новым обновлением FIFA 22 из игры пропали российские клубы и национальная сборная РФ. Так, из игры удалили Спартак, ЦСКА и Локомотив.

Помимо команд удалили также и один стадион – «Открытие Банк Арена», который является домашней ареной московского Спартака.

Читайте также Война диктует условия: Шахтер в межсезонье может устроить большую распродажу Война диктует условия: Шахтер в межсезонье может устроить большую распродажу

Игроки, у которых любимой командой стоял один из российских клубов автоматически пройдет замена на ПСЖ.

Сейчас обновление вышло для пользователей персональных компьютеров, а вот для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S оно выйдет позже.

«EA Sports солидарна с украинским народом и, как и многие кто в мире футбола, призывает к миру и остановки вторжения в Украину. В соответствии с реальными действиями наших партнеров в ФИФА и УЕФА, это обновление включает в себя удаление национальной сборной России и всех других российских команд», – заявили разработчики игры.

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение. Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.