Испания – Польша: прогноз на матч Евро-2020

fanday
fanday
Просмотров 6508
Комментариев 0
Испания – Польша: прогноз на матч Евро-2020

FanDay представляет прогноз и пари на матч 2 тура Чемпионата Европы-2020, с участием сборных Испании и Польши. Начало сражения 19 июня в 22:00.

Испанцы и поляки играли между собой пять раз и все пять личных встреч между этими командами завершились победами «Фурии» с общим счётом 18:3. Обе сборные разочаровали в первом туре Евро-2020.

Читайте также Португалия – Германия: прогноз на матч Евро-2020 Португалия – Германия: прогноз на матч Евро-2020

Испания. Накануне

Испания не сумела добиться успеха на старте Евро, в первом туре поделив очки с визави со Швеции 0:0. «Красная фурия» обладала тотальным преимуществом на поле, команда владела мячом 75% игрового времени, при этом совершив 17 удар в сторону ворот соперника. Шведы откровенно сыграли на отбой, тем самым не позволив испанцам воплотить свое преимущество в голы.

«Красная фурия» занимает 3 место в квартете Е, в копилке сборной 1 балл.

Читайте также Венгрия – Франция: прогноз на матч Евро-2020 Венгрия – Франция: прогноз на матч Евро-2020

Польша. Накануне

Польша провалилась в стартовом матче, уступив сборной Словакии со счетом 1:2. «Белые орлы» отлично начинали встречу, однако еще в первом тайме Щенсный допустил ошибку, случайно срезав мяч в свои ворота. После перерыва Линетти временно восстановил равновесие, однако после того, как с поля был удален Крыховяк, шансы поляков на успех устремились к нулю.

«Красно-белые» пока последние в группе, очков у коллектива нет.

Прогноз на матч

Испания забуксовала на старте, теперь команда должна наверстывать упущенное. Польша провалилась в матче с потенциальным аутсайдером группы, поэтому «белым орлам» также нельзя терять очки. Иначе даже третье место в квартете им будет трудно занять.

Обеим сборным нужна победа, поэтому в обороне отсиживаться они не будут. Значит, будут ошибки и забитые мячи. Тотал будет пробит – ТБ 2,5 – кф. 1,82.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.