Венгрия – Франция: прогноз на матч Евро-2020

fanday
fanday
Просмотров 6647
Комментариев 0
Венгрия – Франция: прогноз на матч Евро-2020

FanDay составил прогноз на матч 2-го тура Евро-2020, с участием сборных Венгрии и Франции. Начало матча 19 июня в 16:00.

19 июня в Будапеште сойдутся сборные Венгрии и Франции. Венгрия не может обыграть французов уже 50 лет, с квалификационного турнира Евро-1972. С тех пор «синие» трижды выиграли у «мадьяр» с общим счётом 8:2.

Уже после жеребьёвки Евро-2020 стало понятно, что сборной Венгрии, даже несмотря на фактор поля, выпала участь поставщика очков. Слабо верится, что венгры в противостоянии с чемпионами мира смогут сыграть хотя бы вничью.

Читайте также Португалия – Германия: прогноз на матч Евро-2020 Португалия – Германия: прогноз на матч Евро-2020

Венгрия. Накануне

Венгрия не сумела удивить в первом туре Евро, уступив сборной Португалии 0:3. «Мадьяры» умело оборонялись на поле, команда внимательно проводила встречу, все время пресекая попытки со стороны звездной атаки португальцев. Уже в самом конце сражения венгры допустили ошибку, тем самым позволив сопернику открыть счет. После этого у сборной попросту опустились руки, так что «избранные» быстро добили «мадьяр». Венгрия последняя в квартете, очков у коллектива нет.

Читайте также Испания – Польша: прогноз на матч Евро-2020 Испания – Польша: прогноз на матч Евро-2020

Франция. Накануне

Чемпион мира отлично начинает чемпионат, Франция в битве титанов оказалась сильнее от Германии 1:0. Французам откровенно повезло, так как немцы еще в середине первого тайма записали на свой счет автогол. После этого события «трехцветные» начали больше времени уделять обороне, команда позволила немцам контролировать мяч, при этом, не забывая регулярно кошмарить соперника скоростными атаками. Франция занимает 2 место в группе, у сборной 3 очка.

Прогноз на матч

Венгрия скорей всего останется последней в квартете, уж сильно разнится класс команд в группе. Франция имеет шанс побороться за трофей, «петухи» должны на одном дыхании проходить первые раунды.

В очном поединке выиграют французы, парни Дешама за счет слаженной работы и звездного состава попросту не оставят шансов скромным «мадьярам»: победа Франции с форой – Ф2(-1) - кф. 1,5.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.