Португалия – Германия: прогноз на матч Евро-2020

fanday
fanday
Просмотров 6508
Комментариев 0
Португалия – Германия: прогноз на матч Евро-2020

FanDay составил прогноз и ставки на матч 2-го тура Евро-2020, с участием Португалии и Германии, которая состоится 19 июня в 19:00.

После победы над Германией на Евро-2000 сборная Португалии четырежды проиграла немцам, в том числе дважды в финальной части чемпионатов мира 2006 и 2014 годов. После поражения от Франции в первом туре Евро-2020, сборная Германии обязана обыграть португальцев. Но вряд ли с этим согласятся сами «европейские бразильцы» ...

Читайте также Испания – Польша: прогноз на матч Евро-2020 Испания – Польша: прогноз на матч Евро-2020

Португалия. Накануне

Португалия делает первый шаг к защите чемпионства, уверенно разобравшись с Венгрией 3:0. «Избранным» далась эта победа нелегко, так как «мадьяры» умело оборонялись. Поединок начал постепенно близиться к концу и лишь на 84 минуте Геррейеро нашел лазейку к воротам венгров.

После этого соперник полностью расклеился, и тут уже Роналду своим дублем снял все вопросы о победителе. Португалия первая в группе F, у сборной 3 очка.

Читайте также Венгрия – Франция: прогноз на матч Евро-2020 Венгрия – Франция: прогноз на матч Евро-2020

Германия. Накануне

Германия оступилась в самом начале еврокомпании, команда уступила с минимальным счетом сборной Франции 0:1. Немцы убедительней смотрелись на поле, «орлы» быстро прибрали мяч к своим ногам. На 20 минуте оборона «бундестим» допустила ошибку, Хуммельс случайно срезал мяч в свои ворота.

После этого Германия продолжила доминировать над «трехцветными», однако счет больше не менялся. «Немецкая машина» пока третья в квартете, копилка сборной пуста.

Прогноз на матч

Португалия неплохо выглядела на фоне венгров, однако теперь команду ждет испытание куда серьезней. Германия споткнулась на старте, к счастью у сборной еще есть время на исправление ошибок. В битве двух грандов всё же солиднее смотрится «бундестим».

Немцы сильнее выглядели в первом туре, хотя в итоге и уступили, поэтому пора Лёву и его подопечным прибавлять и набирать очки: победа Германии с форой (0) – кф. 1,7.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.