Истерика и слезы в раздевалке: видео реакции Роналду на вылет из Лиги чемпионов

Просмотров 6797
Криштиану Роналду. Фото ФК Ювентус

Роналду кричал на партнеров по Ювентусу во время перерыва в матче с Порту, а после игры заплакал.

В документальном сериале о Ювентусе «Все или ничего» были опубликованы видеофрагменты, которые показывают реакцию Роналду на вылет из Лиги чемпионов в 1/8 финала от Порту в сезоне 2020/2021.

Читайте также Видеообзор матча Вильярреал — Манчестер Юнайтед — 0:2: первая победа без Сульшера, дебютный мяч Санчо и 799-й гол Роналду Видеообзор матча Вильярреал — Манчестер Юнайтед — 0:2: первая победа без Сульшера, дебютный мяч Санчо и 799-й гол Роналду

Напомним, первая игра 1/8 финала Лиги чемпионов между Порту и Ювентусом закончилась 1:2 в пользу португальцев.

В перерыве ответного матча Ювентус проигрывал 0:1. В сериале показаны кадры из раздевалки Ювентуса, когда туда вошел Криштиану и начал кричать на игроков Ювентуса.

«Дерьмо! Мы играем как Дерьмо!», – кричал Роналду, бросив при этом свою футболку на пол.

Хуан Куадрадо предпринял попытку успокоить португальца, сказав: «Успокойся. Ты должен быть примером для всех!».

«Я говорю и про себя тоже! Мы вообще не играем, это игра Лиги чемпионов! У нас должен быть характер», – ответил португалец Хуану.

Во втором тайме «старая синьора» кардинально изменила счет на табло, сделав его 2:1, но уже в свою пользу. После этого игра перешла в овертайм, который закончился 3:2 в пользу Ювентуса, но гол на выезде помог дальше пройти Порту.

По окончанию матча Роналду был разочарован результатом и заплакал в раздевалке, этот эпизод тоже попал в сериал.

Стоит отметить, что в четвертьфинале Порту встретился с Челси, которому в итоге проиграл по сумме двух матчей (1:0 и 0:2).