Источник: Цыганков встретился с Гвардиолой — лидер Динамо получил заверение о трансфере этим летом

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 6345
Комментариев 0
Источник: Цыганков встретился с Гвардиолой — лидер Динамо получил заверение о трансфере этим летом
Виктор Цыганков намерен покинуть Динамо, фото: ФК Динамо

Вингер Динамо Виктор Цыганков твердо намерен покинуть вице-чемпионов УПЛ в ближайшее трансферное окно.

1 июня сборная Украины провела стыковой матч отбора на ЧМ 2022 против Шотландии (3:1). Поединок, который прошел в Глазго, посетил Пере Гвардиола — брат главного тренера Манчестер Сити Хосепа Гвардиолы, который с декабря 2021 года является сотрудником нидерландского футбольного агентства SEG.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от SEG Football (@segfootball)

Как сообщают журналисты программы ТаТоТаке, в столице Шотландии Гвардиола-младший встретился с Виктором Цыганковым. Еще раньше стороны заключили сделку о сотрудничестве на предмет трансфера воспитанника Динамо в топ-лигу Европы уже этим летом.

Отметим, что самыми известными клиентами агентства SEG являются хавбек Аталанты Мартен де Рон и защитник Аякса Дейли Блинд. Всего на контракте у организации 293 игрока совокупной стоимостью в 259 миллионов евро.

Мартен де Рон (справа), фото: ФК Аталанта

Соглашение 24-летнего Цыганкова с Динамо истекает 30 июня 2023 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает украинца в 25 миллионов евро.

Ранее президент столичного клуба Игорь Суркис в эксклюзивном интервью нашему сайту поделился мнением о возможной продаже Цыганкова.

Читайте также «Малиновский посоветовал больше думать головой»: талант из академии Шахтера – о жизни в Бергамо и подсказках от лидера Аталанты «Малиновский посоветовал больше думать головой»: талант из академии Шахтера – о жизни в Бергамо и подсказках от лидера Аталанты

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.