Источник: Динамо может не досчитаться полузащитника из-за предметного интереса Панатинаикоса

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 1897
Комментариев 0
Источник: Динамо может не досчитаться полузащитника из-за предметного интереса Панатинаикоса
Витиньо. Фото: ФК Динамо

Дорогостоящее летнее подписание киевлян может продолжить карьеру в Греции.

Выступающий за бразильский Атлетико Паранаэнсе Витиньо может не дождаться возвращения в Динамо и перейти в заинтересованный 23-летним вингером Панатинаикос.

Аренда бразильского игрока рассчитана до июля 2022 года, но рьяный интерес к Витиньо, чья трансферная стоимость оценена в пять миллионов евро, может скоро обернуться в полноценный переход, сообщает портал Transfermarkt.

Читайте также «После зимнего перерыва я лучше адаптировался в Динамо, но началась война»: Витиньо прокомментировал возвращение в Бразилию «После зимнего перерыва я лучше адаптировался в Динамо, но началась война»: Витиньо прокомментировал возвращение в Бразилию

Напомним, Динамо заплатило Атлетико Паранаэнсе шесть миллионов евро за трансфер полузащитника. В первой половине сезона Витиньо проходил адаптацию в коллективе и лишь на зимних сборах сумел зарекомендовать себя забивным игроком.

Затем случилось вторжение россии в Украину и футболиста вынуждено отпустили поддерживать форму в свой материнский клуб.

Контракт с Витиньо у Динамо действителен до лета 2026 года. В 23 матчах вингер забил три гола. Во второй половине сезона, которую игрок проводит в Бразилии, на его счету уже есть ассист.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.