Источник: два ключевых легионера Динамо в ближайшие дни прибудут в расположение команды Луческу

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 7056
Комментариев 0
Источник: два ключевых легионера Динамо в ближайшие дни прибудут в расположение команды Луческу
Игроки Динамо. Фото: ФК Динамо

Беньямин Вербич и Томаш Кендзера доигрывали сезон в Польше.

Динамо во время летней предсезонки ожидает появления легионеров на сборах. 

Журналист Дмитрий Ильченко сообщил, что защитник Томаш Кендзера и хавбек Беньямин Вербич поедут с командой на сборы в Швейцарию. Это может произойти 22-23 июня в Бухаресте, куда прибудет часть получивших дополнительный отпуск игроков национальной сборной Украины.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений FC Dynamo Kyiv official (@fc_dynamo_kyiv)

28-летний поляк с момента российского вторжения в Украину доигрывал сезон в Лехе и помог не чужому для него клубу оформить титул чемпиона Экстраклясы с показателем в семь матчей и один гол во всех турнирах.

Вербич перешел в Легию в середине марта. Словенец провел в Варшаве восемь матчей, в которых не сумел отличиться результативными действиями.

Вчера футболисты киевского Динамо под руководством Мирчи Луческу возобновили тренировки в Киеве. 24 июня бело-синие транзитом через Румынию отправятся Швейцарию, где бело-синие будут готовиться к матчам против Фенербахче в квалификации Лиги чемпионов.

Читайте также «Я не хотел встречаться с Фенербахче: Луческу назвал условие, при котором Динамо сыграет матч отбора Лиги чемпионов в Киеве «Я не хотел встречаться с Фенербахче: Луческу назвал условие, при котором Динамо сыграет матч отбора Лиги чемпионов в Киеве

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.