Источник: Этой зимой Динамо собирается бесплатно подписать ключевого полузащитника Десны

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 9801
Комментариев 0
Источник: Этой зимой Динамо собирается бесплатно подписать ключевого полузащитника Десны
Андрей Тотовицкий. Фото: ФК Десна

Киевский клуб собирается предложить контракт атакующему полузащитнику Десны Андрею Тотовицкому.

Контракт 28-летнего игрока с черниговским клубом истекает 31 декабря 2021 года, после чего футболист автоматически становится свободным агентом.

Руководство Динамо хочет воспользоваться ситуацией с Тотовицким, предложив своему воспитаннику полноценный контракт, сообщает «ТаТоТаке».

Читайте также Не миллионы: источник раскрыл зарплату Петракова на посту исполняющего обязанности главного тренера сборной Украины  Не миллионы: источник раскрыл зарплату Петракова на посту исполняющего обязанности главного тренера сборной Украины

Отмечается, что все зависит от переговоров руководства Динамо, главного тренера бело-синих Мирчи Луческу, который должен сообщить о надобности футболиста киевлянам, и агента футболиста.

Стоит сказать, что Тотовицкий проводит отличный отрезок карьеры в Десне, проведя за клуб 43 матча, забив 15 голов и отдав девять результативных передач.

Ранее футболист выступал за Шахтер, где сыграл девять встреч, забив один мяч. В системе «горняков» Тотовицкий числился с 2010-го по 2020 год.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.