Источник: Игроки сборной Украины не поддерживают Малиновского, они на стороне Петракова

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 118667
Комментариев 0
Источник: Игроки сборной Украины не поддерживают Малиновского, они на стороне Петракова
Руслан Малиновский. Фото: УАФ

Журналист Сергей Болотников поделился инсайдерской информацией из лагеря сборной Украины.

По словам источника, в команде не оценили решение футболиста Аталанты досрочно покинуть расположение команды Александра Петракова.

«Команда не поддерживает Малиновского. Они считают, что он поступил не по-пацански. Игроки на стороне Петракова. Они думают, что Малиновский поставил себя выше других, потому что уехал перед матчем с Чехией. А почему другие тогда так не поступили, если не считать игроков Динамо и Шахтера? 

Читайте также Вацко: «Разбрасываться игроками калибра Малиновского — огромная роскошь» Вацко: «Разбрасываться игроками калибра Малиновского — огромная роскошь»

Также стало известно, что футболисты настояли на возвращении в команду Александра Караваева после двух результативных ошибок в матче с Казахстаном (2:2).

«А за Караваева они впряглись, потому что он не скандалил с Петраковым, а просто допустил ошибку [в матче с Казахстаном, — прим.]. И некрасиво за ошибку его отцеплять. А Петраков ищет поддержки в лидерах команды, и поэтому пошел на это», – сказал Болотников в эфире YouTube-канала «ТаТоТаке».

Читайте также Источник: Вслед за Малиновским Петраков не хотел вызывать Караваева в сборную Украины, но вмешались некоторые люди Источник: Вслед за Малиновским Петраков не хотел вызывать Караваева в сборную Украины, но вмешались некоторые люди

Напомним, Малиновский не получил вызов на ближайшие матчи сборной Украины против Финляндии (9 октября, Хельсинки) и Боснии и Герцеговины (12 октября, Львов).

На данный момент сборная Украины занимает второе место в группе D отбора на ЧМ-2022, имея в своем активе пять очков после пяти сыгранных туров. Столько же имеет и Финляндия, но после четырех проведенных матчей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.