Источник: лидер Динамо Забарный близок к трансферу в клуб из Лондона

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 12560
Комментариев 0
Источник: лидер Динамо Забарный близок к трансферу в клуб из Лондона
Илья Забарный. Фото: ФК Динамо

Лидер обороны киевского Динамо защитник Илья Забарный по информации телеграмм-канала Динамо Киев Inside продолжит карьеру в чемпионате Англии.

В ближайшее время киевское Динамо может покинуть основной защитник команды Забарный. Телеграм-канал Динамо Киев Inside сообщил, что киевское Динамо получило официальное предложение от английского клуба по трансферу игрока. Источник намекает, что Илья продолжит карьеру в лондонском клубе.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Zabarnyi Illia (@illiazabarnyi)

Ранее сообщалось об интересе к Забарному со стороны Тоттенхэма и Челси.Отметим, что в Англии выступает защитник Арсенала Александр Зинченко, левый латераль Эвертона Виталий Миколенко, а также хавбек Брентфорда Егор Ярмолюк, играющий за вторую команду.

В прошлом сезоне Забарный в составе Динамо провел 23 матча во всех турнирах, сделав одну результативную передачу. В составе сборной Украины Илья сыграл 22 матча.

Контракт центрального защитника с киевским клубом действует до 30 июня 2026 года. Авторитетный портал Тransfermarkt оценивает Забарного в 15 миллионов евро.

Читайте также Забарный в приоритете: скауты клубов АПЛ наблюдали за четырьмя игроками Динамо в матче со Штурмом Забарный в приоритете: скауты клубов АПЛ наблюдали за четырьмя игроками Динамо в матче со Штурмом

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.