Источник: Ливерпуль рассматривает возможность подписания лидера Динамо

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 4769
Комментариев 0
Источник: Ливерпуль рассматривает возможность подписания лидера Динамо
Виктор Цыганков. Фото: ФК Динамо

Виктор Цыганков может заменить Мохаммеда Салаха.

Ливерпуль ожидают серьезные изменения в атакующей линии команды. Так руководство команды уже нашло замену Садио Мане, который, скорее всего, перейдет в Баварию, в лице нападающего Бенфики Дарвина Нуньеса.

Теперь боссы серебряного призера АПЛ нынешнего сезона задумались о замене Салаху, который играет на правом фланге атаки «мерсисайдцев».

Руководство Ливерпуля обратило внимание на вингера Динамо Виктора Цыганкова. Об этом сообщает спортивный информационный портал liverpool.com. Отмечается, что англичанам нравится универсальность украинца и его умение сыграть на обоих флангах атаки.

Контракт Цыганкова с Динамо рассчитан до 2023 года, а его трансферная стоимость по данным Transfermarkt составляет 25 млн евро.

Напомним, недавно 24-летний вингер начал сотрудничество с агентской компанией Пере Гвардиолы (брат Хосепа Гвардиолы) SEG.

Читайте также «Если Аль-Айн использует опцию, то я останусь еще на год в ОАЭ»: Сергей Ребров высказался о возможной работе в Динамо и сборной Украины «Если Аль-Айн использует опцию, то я останусь еще на год в ОАЭ»: Сергей Ребров высказался о возможной работе в Динамо и сборной Украины
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.