Милан по-прежнему интересуется Яремчуком, Бенфика попросит не менее 25 млн евро компенсации

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2234
Комментариев 0
Милан по-прежнему интересуется Яремчуком, Бенфика попросит не менее 25 млн евро компенсации
Роман Яремчук. Фото: Бенфика

Итальянский клуб не прочь купить украинца в ближайшее трансферное окно.

Наставник Милана Стефано Пиоли обеспокоен большим количеством травм его нападающих. Дабы избежать подобных проблем, «россонери» намерены ближайшей зимой купить еще одного снайпера. 

Читайте также Жеребьевка плей-офф ЧМ-2022 пройдет 26 ноября: верим, что с участием сборной Украины Жеребьевка плей-офф ЧМ-2022 пройдет 26 ноября: верим, что с участием сборной Украины

Итальянский гранд внимательно следит за украинским форвардом Бенфики Романом Яремчуком, сообщает Calciomercato. Игрок сборной Украины призван заменить подверженных травмам Оливье Жиру и Златана Ибрагимовича. К слову, и француз, и швед сейчас находятся в лазарете.

Милан наблюдает за Яремчуком довольно давно. Еще с тех пор, когда выступал в бельгийском Генте. Минувшим летом итальянцам не удалось перебить предложение Бенфики. Сейчас «красно-черные» готовы потратиться ради украинского таланта, но отмечается, что португальский клуб не отпустит основного форвард дешевле, чем за 25 миллионов евро. Сами лиссабонцы заплатили за Романа на восемь миллионов меньше.

Читайте также Лучший украинский легионер Бельгии Ящук: «Пример Малиновского и Яремчука показывает, что Бельгия ценит и умеет раскрывать наших земляков» Лучший украинский легионер Бельгии Ящук: «Пример Малиновского и Яремчука показывает, что Бельгия ценит и умеет раскрывать наших земляков»

Наряду с Яремчуком итальянская пресса называет имя 21-летнего нападающего Пизы Лоренцо Лукки, который в семь матчах нынешнего сезона Серии В забил шесть голов и отдал один результативный пас. Статистика Яремчука в Бенфики выглядит следующим образом: 11 матчей, 4 гола, 4 передачи.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.