Источник назвал клуб, в котором Довбик проведет следующий сезон

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 9813
Комментариев 0
Источник назвал клуб, в котором Довбик проведет следующий сезон
Артем Довбик. Фото: ФК Днепр-1

Журналист и ведущий собственного шоу Игорь Цыганик рассказал, что следующий сезон нападающий Днепра-1 Артем Довбик проведет в составе украинского клуба.

В своей авторской программе журналист Цыганик сказал, что Довбик останется в Днепре-1.  

«На этот сезон Довбык остается в Днепре-1. Я так понимаю, что так будет. Есть задача, есть желание, есть возможность попробовать… Скажем так, к квалификации Лиги Европы он остается на 100 процентов. 

Что будет дальше – посмотрим. У него, по-моему, еще 2 года контракта. Нет такого, что его нужно продавать или переподписывать», — сказал Цыганик в эфире собственного шоу.  

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Artem Dovbyk 🦬 (@tema_dovbyk)

Ранее сообщалось, что 25-летним форвардом интересуются также в Италии, Англии и Германии. Днепр-1 оценивает Довбика около 12 млн евро, половина из этой сумы уйдет Мидтьюлланду, имеющему 50% прав на игрока.

В минувшем сезоне футболист провел за днепрян 17 матчей и забил 14 голов. На момент приостановки УПЛ из-за военного вторжения рф в Украину, Довбик лидировал в гонке бомбардиров нашего чемпионата.

Контракт нападающего с Днепром-1 действителен до конца 2024 года. Transfermarkt оценивает футболиста в пять миллионов евро.

Читайте также «Возглавил бы Шахтер, откажись Йовичевич? Возможно»: Маркевич — о дальнейшей карьере и положении дел в УПЛ «Возглавил бы Шахтер, откажись Йовичевич? Возможно»: Маркевич — о дальнейшей карьере и положении дел в УПЛ

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.