Источник: Полесье выиграло конкуренцию у Шахтера за таланта клуба УПЛ

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1793
Комментариев 0
Источник: Полесье выиграло конкуренцию у Шахтера за таланта клуба УПЛ
Борис Крушинский, фото: ФК Львов

Украинский 20-летний защитник ФК Львов Борис Крушинский продолжит свою карьеру в Полесье. При этом, клуб Первой лиги смог выиграть конкуренцию у команд из УПЛ.

Срок контракта Крушинского с новым клубом будет рассчитан на пять лет, а его трансфер обойдется Полесью в 300 тысяч евро.

По информации источника, Полесье, которое является одним из главным претендентов среди команд Первой лиги на повышение в классе, опередило в конкуренции за талантливого игрока несколько ведущих клубов УПЛ.

Летом Крушинским предметно интересовались Ворскла и Заря. Кроме того, универсал, способный сыграть на левом фланге и в центре полузащиты, был на карандаше у самого Шахтера. Об этом сообщает телеграм-канал ютуб-проекта ТаТоТаке.

Отметим, что Крушинский в текущем сезоне УПЛ принял участие в 14 мачтах ФК Львов, в которых отметился одним забитым голом. Футболист является воспитанником львовского клуба и находится в его структуре с 2018 года.

Полесье вторую часть сезона в Первой лиге начнет в группе повышения в классе, где уже будет стартовать со второго места, дающего право на прямую путевку в УПЛ.

Читайте также «Думаю, Цыганков в шорт-листе ПСВ, но есть нюанс»: Левченко – о том, заменит ли вингер киевлян Гакпо в ПСВ «Думаю, Цыганков в шорт-листе ПСВ, но есть нюанс»: Левченко – о том, заменит ли вингер киевлян Гакпо в ПСВ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.