Источник: полузащитник Шахтера Мудрик заинтересовал Ланс

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 6596
Комментариев 0
Источник: полузащитник Шахтера Мудрик заинтересовал Ланс
Михаил Мудрик. Фото: ФК Шахтер

Михаил Мудрик вошел в сферу трансферных интересов представителя Лиги 1 Ланса.

21-летний талант Шахтера давно находится на радарах европейских клубов. Теперь к английскому Брентфорду, который предлагал за украинца 12 миллионов евро, присоединился Ланс.

Ресурс MSV Foot пишет за интерес чемпиона Франции-1998 к игроку, но не сообщает, сколько кроваво-золотые готовы выложить за Мудрика. Отметим, что самой дорогой покупкой Ланса в истории был полузащитник Секо Фофана, которого купили в 2021 году за 8,5 миллионов евро.

Мудрик в этом сезоне является одной из главных звезд «горняков». Попадая в состав Де Дзерби через раз украинский полузащитник демонстрирует яркий, атакующий футбол, отметившись 11-ю результативными действиями в 19 матчах.

Читайте также «Хотел бы играть в Металлисте, но на данный момент я футболист Шахтера»: Судаков раскрыл неожиданную мечту «Хотел бы играть в Металлисте, но на данный момент я футболист Шахтера»: Судаков раскрыл неожиданную мечту

Transfermarkt оценивает футболиста в четыре миллиона евро. Мудрик – один из самым подорожавших украинских игроков. Трансферный портал в последнем обновлении добавил футболисту +3,1 млн. Больше только у Артема Довбика (+3.2 млн).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.