Источник: руководство Зари готово бесплатно отпустить Гладкого в любой клуб

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 4304
Комментариев 0
Источник: руководство Зари готово бесплатно отпустить Гладкого в любой клуб
Александр Гладкий. Фото: ФК Заря

Журналист Михаил Спиваковский сообщил, что луганский клуб не будет удерживать ветерана украинского футбола.

Если какой-либо клуб предложит нападающему Зари Александру Гладкому контракт, то руководство Зари не будет препятствовать уходу 34-летнего форварда, сообщает Спиваковский в эфире Youtube-программы «ТаТоТаке».

Информируется, что такая особая опция в контракте – это результат личных договоренностей агента нападающего и боссов Зари.

Читайте также Гладкий: «Жалею, что в молодости у меня не было такого тренера, как Скрипник» Гладкий: «Жалею, что в молодости у меня не было такого тренера, как Скрипник»

Напомним, украинская спортивная пресса на днях пестрила новостями о потенциальном возвращении Гладкого в Шахтер, который сейчас играет с одним форвардом – Даниилом Сиканом. Основной игрок линии атаки «горняков» Лассина Траоре выбыл из-за травмы до конца сезона.

Гладкий перешел в Зарю в сентябре 2020 года. За луганчан форвард сразу начал забивать и уже довел общее количество мячей до 15. В текущем сезоне на счету форварда шесть голов, четыре ассиста. Контракт с луганчанами был подписан до июля 2022-го.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.