Источник: вингер Динамо, на которого надеялся Луческу, близок к переходу в Севилью

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 5778
Комментариев 0
Источник: вингер Динамо, на которого надеялся Луческу, близок к переходу в Севилью
Витиньо. Фото: Атлетико Паранаэнсе

Бразильский полузащитник киевского Динамо Витиньо не испытывает недостатка внимания со стороны потенциальных работодателей. Игроком интересуется Севилья и Атлетико Паранаэнсе, который намерен продлить аренду игрока.

Вингер Витиньо, на которого главный тренер киевского Динамо Мирча Луческу возлагал надежды, вероятно, в ближайшее время в Украину не вернется.

Испанская Севилья планирует подписать бразильца и уже вышла на представителей Витиньо. Об этом сообщает Vamosmisevillafc.com.

Сейчас футболист выступает в составе Атлетико Паранаэнсе в аренде, которая заканчивается в конце нынешнего года. Но в бразильской команде настроены оставить вингера у себя и считают, что сам Витиньо не против такого развития событий.

23-летний Витиньо перешел в бразильский клуб из Динамо на правах аренды в апреле и провел 35 матчей, в которых сделал две голевые передачи и дважды забил гол. Арендное соглашение рассчитано до декабря.

Игроком Динамо бразилец стал летом прошлого года. Его трансфер из Атлетико Паранаэнсе обошелся киевлянам в шесть миллионов евро. 

Читайте также Мирон Маркевич: «Была договоренность с УАФ – Шевченко уходит, а я буду тренировать сборную» Мирон Маркевич: «Была договоренность с УАФ – Шевченко уходит, а я буду тренировать сборную»
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.