Итальянское СМИ подписало приговор Супряге: украинского форварда не ждут в дерби против экс-команды Шевченко

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 2391
Комментариев 1
Итальянское СМИ подписало приговор Супряге: украинского форварда не ждут в дерби против экс-команды Шевченко
Владислав Супряга, фото: ФК Сампдория

Нападающий Сампдории Владислав Супряга не вызывает доверия у журналистов из Генуи.

Сегодня «моряков» ожидает принципиальнейшее противостояние против Дженоа. Выбор правильного состава на игру с «россоблу» — головная боль для главного тренера Сампдории Марко Джампаоло. 

В прошлом туре команда потеряла два важных очка в игре Серии А с Вероной (1:1), упустив победу из-за ошибок защитников Майи Йошиды и Николы Мурру.

Теперь же предстоит взять их в важнейшем матче, на который могут выйти давно не игравшие футболисты: от Андреа Конти до Миккеля Дамсгорда и Владислава Супряги, пишет издание Samp News 24. Оно утверждает, что датчанин Дамсгорд является кандидатом на выход на замену во втором тайме.

Что касается украинца, то здесь все не радужно. Журналисты полагают, что нападающему не найдется места в составе, если только у его конкурентов не возникнет резких проблем со здоровьем.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от U.C. Sampdoria (@sampdoria)

С момента своего перехода из Динамо в феврале Супряга провел 22 минуты в составе Сампдории в дебютном матче против Сассуоло (4:0). Арендное соглашение Владислава действительно до конца сезона, но у «блучеркьяти» есть опция выкупа форварда.

Читайте также Малиновский много потеряет от невыхода в Лигу чемпионов: определились суммы призовых в чемпионате Италии Малиновский много потеряет от невыхода в Лигу чемпионов: определились суммы призовых в чемпионате Италии

На данный момент Сампдория идет на 16-м месте в турнирной таблице чемпионата Италии. Дженоа, которую с еще недавно тренировал Андрей Шевченко, располагается на 19-й позиции.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Mykhailo Matvienko
Mykhailo Matvienko
30 апреля 2022 19:09
Ему надо в Кальяри. У Сампдории есть нормальный форвард, зачем его вообще брали?
0
0