Из-за нового штамма коронавируса могут перенести игру Лиги чемпионов

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 695
Комментариев 0
Из-за нового штамма коронавируса могут перенести игру Лиги чемпионов
В Швейцарии гол Роналду не спас МЮ от поражения. Фото: УЕФА

Футболистов швейцарского Янг Бойз могут не пустить в Великобританию на матч с Манчестер Юнайтед.

Не исключено, что поединок заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов между Манчестер Юнайтед и Янг Бойз перенесут на нейтральное поле.

Читайте также Британская бюрократия помешает Рангнику дебютировать на тренерском посту Манчестер Юнайтед в матче с Арсеналом Британская бюрократия помешает Рангнику дебютировать на тренерском посту Манчестер Юнайтед в матче с Арсеналом

Великобритания ввела обязательную десятидневную самоизоляцию для всех, кто прибывает в страну из Швейцарии, ввиду опасений насчет нового штамма коронавируса «омикрон».

В данный момент УЕФА пытается понять, распространяются ли эти правила на команду Янг Бойз, которая должна противостоять «красным дьяволам» на «Олд Траффорд» 8 декабря.

Возможно, УЕФА придется перенести матч на нейтральное поле или перенести игру на более поздний срок, сообщает ВВС.

Добавим, что Манчестер Юнайтед уже гарантировал себе выход в плей-офф Лиги чемпионов с первого места в группе, в то время как Янг Бойз сохраняет шансы на третью позицию, которая дает право на продолжение борьбы в Лиге Европы.

Читайте также Цирк в матче Бенфики Яремчука: Белененсеш сыграл вдевятером с двумя вратарями, пропустил семь за тайм, игра закончилась после перерыва Цирк в матче Бенфики Яремчука: Белененсеш сыграл вдевятером с двумя вратарями, пропустил семь за тайм, игра закончилась после перерыва

Напомним, что совсем недавно из-за штамма «омикрон» Белененсеш был вынужден выйти на матч чемпионата Португалии против Бенфики вдевятером.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.