Известный комментатор указал на главную проблему сборной Украины по итогам первого тайма матча с Арменией

Просмотров 14833
Роман Яремчук. Фото УАФ

Известный спортивный комментатор Игорь Бойко подвел итоги первого тайма матча сборной Украины и Армении в Лиге наций.

Украина перед стартом поединка была явным фаворитом этой встречи, но после безголевого первого тайма Игорь Бойко выделил несколько главных недостатков и игре украинской команды.

«Быстрее. Это одно слово, которое должно звучать в раздевалки сборной Украины в перерыве. Да, есть куча других недостатков, но если делать все быстрее, то недостатки пойдут уже в соперника. Иначе они и дальше будут гениями игры в обороне.

Делать перед штрафной три касания против автобуса категорически нельзя. Два касания – только, если ты первым обыгрываешь, а вторым наносишь удар. Одно касание, полкасания – вот оно.

Специально для Сидорчука, Яремчука и Цыганкова: полкасания – это не тогда, когда ты пропускаешь мяч под ногой», – написал Бойков своем телеграм-канале «Противный голос».

После 60-й минуты матча украинцам удалось сначала выйти вперед, а под конец игры забить еще два без ответных гола в ворота Армении. Благодаря этой победе (3:0) Украина сумела выйти на первое место в своей группе в Лиге наций.

Читайте также Степаненко готов последовать примеру Пятова: полузащитник Шахтера рассматривает возможность завершения карьеры в сборной Степаненко готов последовать примеру Пятова: полузащитник Шахтера рассматривает возможность завершения карьеры в сборной