К игре с Десной команду готовит Вишняк: Колос до сих пор не определился с главным тренером

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1994
Комментариев 0
К игре с Десной команду готовит Вишняк: Колос до сих пор не определился с главным тренером
Фанаты Колоса. Фото: Колос

Переговорный процесс с новым главным тренером затянулся. Международной паузы для подписания контракта оказалось недостаточно.

Пресс-служба ковалевского клуба опубликовало официальное заявление Колоса по поводу того, кто будет руководить командой в ближайшем матче чемпионата Украины против Десны:

«Уважаемые болельщики. Дабы прекратить спекуляции и слухи, касающиеся нового главного тренера нашего клуба, сообщаем: к ближайшему матчу против Десны команду будет готовить Ярослав Вишняк, о назначении нового главного тренера ФК Колос будет сообщено на страницах наших официальных источников дополнительно». 

Читайте также Гусев: «Гармаш помогает Динамо, но надеемся, что и наши форварды начнут забивать» Гусев: «Гармаш помогает Динамо, но надеемся, что и наши форварды начнут забивать»

Напомним, что белорус Сергей Кузнецов, работавший в Колосе чуть больше года, подал в отставку после встречи 13-го тура УПЛ с ФК Львов (0:1). К матчу с Шахтером (1:3) команду готовил его ассистент Ярослав Вишняк.

Среди возможных претендентов на пост наставника ковалевской команды называют Романа Григорчука, Дмитрия Михайленко и Олега Кононова.

Читайте также Шахтер интересуется бразильским вундеркиндом Флуминенсе, среди конкурентов — Ливерпуль и Манчестер Сити Шахтер интересуется бразильским вундеркиндом Флуминенсе, среди конкурентов — Ливерпуль и Манчестер Сити

Поединок Десна – Колос пройдет в воскресенье 21 сентября в Чернигове и начнется в 19:30. После 13 сыгранных матчей ковалевцы занимают 11-е место в чемпионате Украины.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.