«К ней замечаний нет»: Вернидуб похвалил Монзуль за работу в победном для Кривбасса матче с Александрией

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 915
Комментариев 0
«К ней замечаний нет»: Вернидуб похвалил Монзуль за работу в победном для Кривбасса матче с Александрией
Юрий Вернидуб. Фото ФК Кривбасс

Главный тренер Кривбасса Юрий Вернидуб после победы над Александрией (2:1) в поединке 23-го тура украинской Премьер лиги наконец-то отправил в адрес арбитра комплименты, а не маты.

Общение Юрия Вернидуба с арбитрами не сложилось еще с первого тура. Уже тогда он был удален со скамьи запасных и отвесил пару матерных слов в адрес арбитра. Похожие истории происходили с наставником Кривбасса регулярно, а последняя из них произошла в матче с Минаем.

На поведение Вернидуба обратил внимание экс-тренер Мирон Маркевич, по мнению которого, подобные выпады в адрес арбитров нужно пресекать.

То ли на Вернидуба повлияли слова Маркевича или же победа над Александрией, но после этой игры он начал восхвалять главного арбитра встречи Екатерину Монзуль.

«Сегодня я увидел судью, которая действительно является специалистом очень высокого уровня. Екатерина – единственная, кто судит в Европе. И это неслучайно. Она – женщина, которая гораздо больше разбирается в футболе и правильно судит, чем все те другие мужики, которые есть в Украине. 

Она это делает очень интересно и классно, к ней замечаний у меня нет. Если и есть какие-то ошибки, то я стопроцентно знаю: эти действия не являются заангажированными», – цитирует Вернидуба официальный сайт Кривбасса.

Напомним, свой следующий матч Кривбасс проведет 4 мая с Ингульцом. Игра начнется в 13:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.