Кабаев о разговоре с президентом Зари: «Геллер верит в команду и в тренера»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 5472
Комментариев 0
Кабаев о разговоре с президентом Зари: «Геллер верит в команду и в тренера»

Автор победного гола в ворота Черноморца прокомментировал положение дел в команде после невыразительной игры в Лиге конференций.

Нападающий Зари Владислав Кабаев не скрывал положительных эмоций после победы над одесским клубом.

«В последнее время на нашу команду вылили много критики – отметил Кабаев. – Мы понимали, что она была оправданной. Было тяжеловато, но это футбол. Мы довольны победой. Она нам была нужна как воздух. Постараемся впредь не допускать тех ошибок, которые были в Норвегии». 

Читайте также Видеообзор матча Заря – Черноморец – 3:0: гол на 74-й секунде и традиционная победа после провала в еврокубках Видеообзор матча Заря – Черноморец – 3:0: гол на 74-й секунде и традиционная победа после провала в еврокубках

Кроме того, форвард Зари рассказал о важности быстрого гола и вспомнил о том, что давно не забивал сам.

«Мы понимали, что надо забить быстрый гол, чтобы было легче, – сказал Владислав в интервью «Профутбол Digital». – Такая задача стоит перед каждым матчем. Сегодня нам удалось ее выполнить.

Давно не забивал. Получилось, что забил команде, которая меня воспитала. Не хотел радоваться, но пусть меня правильно поймут: давно не забивал, поэтому не сдерживал эмоции. Надеюсь, этот гол придаст мне уверенности, и в дальнейшем я буду забивать чаще».

Подтвердил Кабаев и тот факт, что после игры в Норвегии с командой созванивался президент клуба Евгений Геллер.

«Президент поддержал нас. Напомнил, что у нас есть болельщики и мы должны чувствовать перед ними ответственность. Сказал, что верит в команду и верит в тренера», – подытожил Кабаев.

Читайте также «О каком прекращении сотрудничества вы говорите?»: гендиректор Зари резко ответил про слухи об уходе Скрипника «О каком прекращении сотрудничества вы говорите?»: гендиректор Зари резко ответил про слухи об уходе Скрипника

Напомним, что сегодня Заря обыграла Черноморец (3:0) и приблизилась к идущей на третьем месте Десне на расстояние двух очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.