Как болельщики Челси поприветствовали Мудрика перед матчем с Фулхэмом: видео со «Стэмфорд Бридж»

Андрей Пискун
Просмотров 899
Михаил Мудрик. Фото ФК Челси

Михаил Мудрик впервые вышел в стартовом составе Челси. Случилось это в домашнем матче с Фулхэмом (0:0) в рамках 22-го тура АПЛ. Болельщики «аристократов» тепло встретили украинца.

Перед началом матча, когда диктор на стадионе объявлял футболистов стартового состава Челси, болельщики аплодисментами поприветствовали Мудрика. Видео со стадиона опубликовал журналист Эндрю Тодос, который присутствовал на матче.

Видео приветствия можно посмотреть в телеграм-канале Fanday.net

Отметим, что это уже второй матч Мудрика за Челси. Первую игру украинский вингер сыграл против Ливерпуля на «Энфилде», выйдя на замену во втором тайме.

Челси в итоге сыграл в нулевую ничью с Фулхэмом, а Мудрик был заменен после перерыва, проведя на поле невзрачные 45 минут.

Следующую игру Челси проведет на выезде против Вест Хэма. Матч состоится 11 февраля в 14:30.

Ранее мы сообщали, что Мудрик вошел в заявку Челси на матч 1/8 Лиги чемпионов против Боруссии (Дортмунд). Также Михаил удостоился похвалы от Грэма Поттера и получил особую карточку в FIFA 23.