«Как бы не получилось, что с Металлистом забили все голы»: Леоненко предостерег Шахтер накануне матча с Реалом

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 632
Комментариев 0
«Как бы не получилось, что с Металлистом забили все голы»: Леоненко предостерег Шахтер накануне матча с Реалом
Виктор Леоненко. Фото: Google

Футбольный эксперт Виктор Леоненко прокомментировал разгромную победу донецкого Шахтера над харьковским Металлистом со счетом 6:1 в матче чемпионата Украины.

Бывший форвард Динамо, а сейчас футбольный эксперт, Леоненко опасается, что в матче против Металлиста (6:1) «горняки» забили все голы и не смогут поразить ворота мадридского Реала в Лиге чемпионов.

«Как бы вы сегодня не забили все голы. Я, конечно, Шахтеру этого не желаю, но слишком часто такое происходит, тем более сами знаете, как Реал выглядит. Непонятно будут ли играть Бензема и Модрич. 

Думаю, Реал старается нас запутать с ними – то выздоровели, то нет. Мы это увидим на футбольном поле. Хочу предостеречь Шахтер. Как бы не получилось так, что с Металлистом забили все голы», сказал Леоненко в эфире авторской на YouTube.

Следующий матч Шахтер проведет в рамках Лиги чемпионов против Реала. Поединок на стадионе «Сантьяго Бернабеу» состоится 5 октября.

Ранее мы писали, что думают известные украинские тренеры о возможной отставке Петракова и назначении на его пост Висенте Гомеса.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.