«Как можно было забыть мужа Шакиры?»: Леоненко недоволен действиями защитников Динамо, упустивших из виду Пике

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 737
Комментариев 0
 «Как можно было забыть мужа Шакиры?»: Леоненко недоволен действиями защитников Динамо, упустивших из виду Пике
Барселона - Динамо. Фото: УЕФА

Эксперт телеканала «Футбол» Виктор Леоненко прокомментировал результат матча третьего тура группового этапа Барселона – Динамо.

Киевляне минимально проиграли, не создав никаких моментов у ворот Тер Штегена. Исход игры решила не атака Барселоны, которая в первом тайме могла несколько раз отличиться в воротах Бущана, а защитник Жерар Пике, которого оборонцы бело-синих не опекали в штрафной:

«Как можно было забыть мужа Шакиры? Как можно было его оставить одного? Он же самый высокий человек Барселоны. Ну, это как побывать в Париже и не заметить Эйфелевою башню. Вот почему-то он остался один.

Все стояли с Де Йонгом. Де Пена вообще болел за Барселону или ставки делал», – сказал Леоненко в эфире экспертной программы на Youtube-канале «Большой футбол».

Читайте также Видеообзор матча Барселона – Динамо – 1:0: киевляне опустились на последнее место группы Е, не забив ни одного гола Видеообзор матча Барселона – Динамо – 1:0: киевляне опустились на последнее место группы Е, не забив ни одного гола

Напомним, что следующий матч Динамо проведет второго ноября против все той же Барселоны. После трех туров у киевлян один пункт (ничья с Бенфикой) и последнее место группы.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.