Как оно играть с Месси в одной команде? Кривцов лаконично высказался об адаптации в США

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 68
Комментариев 0
Как оно играть с Месси в одной команде? Кривцов лаконично высказался об адаптации в США
Сергей Кривцов и Лионель Месси. Фото ФК Интер Майами

Центральный защитник Интера Майами Сергей Кривцов рассказал о сложности для себя долгих переездов, а также поделился мнением о своем партнере по команде Лионеле Месси.

Кривцов высказался о сложности долгих переездов. Украинец рассказал, что привык к этому в Шахтере.

«Мне нравилось, что я имел много переездов в моей бывшей команде. Мы много путешествовали поездом, самолетом, автобусом. И это нормально для меня. Я привык».

Сергей поделился мнением о своем партнере по команде Лионеле Месси.

«Играть с Месси – это всегда потрясающие ощущения. Я думаю, что болельщики смотрят на команду, будто это фантастика», – сказал Кривцов в комментарии для TJ Sports USA. 

  • Интер Майами благодаря голу Лионеля Месси вырвал ничью у Лос-Анджелес Гэлакси (1:1). Украинец Кривцов вышел в старте и провел полный поединок в рамках МЛС.
  • После этого матча Интер Майами идет первым в турнирной таблице, имея четыре балла в активе. Лос-Анджелес Гэлакси занимает шестое место в Западной конференций с одним очком.
  • В следующем поединке второго марта Интер дома встретится с Ордандо. Кривцов в нынешнем сезоне провел два матча в стартовом составе. Контракт украинца с клубом рассчитан до конца 2024 года.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.