Как Шуфрич с Бутусовым: Павелко vs братья Суркисы, Денисов vs Цыганик и остальные спарринг-пары

Андрей Корниец
Андрей Корниец
Просмотров 3033
Комментариев 0
Как Шуфрич с Бутусовым: Павелко vs братья Суркисы, Денисов vs Цыганик и остальные спарринг-пары
Павелко, Суркис, Шуфрич, Козловский, Поворознюк. Коллаж: Fanday

Кому надо подраться в украинском футболе? Редакция собрал самые боевые парочки украинского футбола в один ринг.

Всем ведь понравился недавний политический файт Нестора Шуфрича и Юрия Бутусова? А ведь в футболе тоже большие традиции мордобоя! 

А давайте учиться у Бразилии, раз уж она считается родиной «кудесников мяча». Вот мэр города Борба по имени Симау Пейшоту никак не мог разрешить свой спор из-за постройки аквапарка с местный депутатом Эринеу Алвесом да Сильва, и два чиновника провели настоящий бой на ринге по правилам ММА. В заполненном школьном спортзале они хорошо поколотили друг друга на радость избирателям.

Редакция FanDay.net задумалась, а кого бы отправить в ринг из украинских футбольных деятелей? И даже «посеяли» пары самых противоборствующих сторон. Вот что получилось в итоге – не стесняйтесь добавлять в комментарии, кого бы вы свели на ринге из наших футбольных и околофутбольных людей. 

Андрей Павелко vs братья Суркисы

Андрей Павелко и Григорий Суркис. Фото: НВ

Ну не выводить же в ринг уважаемых людей?! Пускай они будут как бы «промоутерами», а в ринг попросим ведущих телеграм-каналов «Динамо Inside» и «Тайны футбола». Мы с пониманием отнесемся к их анонимности, пускай и дерутся в масках. Например, одни ‒ в виде Дали из «Бумажного дома», а другие ‒ в масках из «Игры в кальмара». И пусть победит сильнейший! 

Александр Денисов vs Игорь Цыганик

Игорь Цыганык и Александры Лобода. Фото: Google

Помимо разных углов ринга, это еще и лица главных футбольных телепередач последнего десятилетия. В команде Денисова – Витя Вацко, Слава Шевчук и неунывающий Виктор Евгеньич Леоненко. В виду того, что очаровательная Саша Лобода в «некрасивом спорте» будет исполнять, скорее, роль девушки, которая показывает номера раундов, в команду Цыганика уместно будет попросить Эдуарда Цихмейструка, Александра Ищенко и, на правах «легионера», Максим Калиниченко. Драться разрешим не только кулаками, но и свертками сценариев в распечатанном виде. Главное – не применять трюк с переманиваем бойца, одного Леоненко нам хватит!

Александр Петраков vs журналисты

Александр Петраков. Фото: УАФ

Если пресс-конференция Петракова в свое время побила рекорд по лаконичности (всего 37 слов на все вопросы журналистов), то на ринге ему было бы что «сказать» журналистам. Думается, ваш покорный слуга тоже участвовал бы в этом увлекательном спарринге. Провести можно прямо в метро, где главный тренер сборной иногда совершенно случайно встречается с журналистами.

Руслан Ротань vs предшественники

Руслан Ротань. Фото: УАФ

Вице-чемпион Европы среди молодежи Михайличенко, чемпион мира Петраков, чемпион Европы Калитвинцев, бронзовые призер чемпионата Европы по юношам и Крощенко смотрят на Руслана Петровича с грустью и даже не хотят выходить с ним на ринг…

Григорий Козловский vs Александр Поворознюк

Александр Поворознюк. Фото: Скриншот

Один говорил: «В одно время, приехав из Майами, наверное, Козловский на солнце перегрелся, и у него начались завихрения».

Другой отвечал: «Я не слежу за выдумками Поворознюка. Но мне мои медиа говорят, что ни одно его интервью не проходит без упоминания меня. Ну, человек любит поговорить, может, скучает по мне. Не знаю, вопрос к нему».

Апогей словесного бокса пришелся на ковидный перенос у Руха, и президент львовского клуба ласково пригласил своего коллегу из Ингульца в гости: «Если Поворознюк считает, что футболисты Руха здоровы, может приехать и пообщаться с ними». Милейшая беседа, высокие отношения. 

Читайте также Прав Селя или Папа? Селезнев ‒ голевая машина или форвард районного розлива? Прав Селя или Папа? Селезнев ‒ голевая машина или форвард районного розлива?

И как постскриптум: «Поворознюк – это президент-загадка. Он добрый, веселый, чувствительный и честный чувак. Говорит, что думает. Иногда ему это вредит, но я люблю его за честность. Лупашит правду-матку, и все до лампочки. Я люблю Поворознюка за честность». 

Да-а-а, такой бой стоил бы прайм-тайма, но, боимся, на ринге два президента сразили бы друг друга разве что комплиментами.

Евгений Селезнев vs журналист Сенькив

Евгений Селезнев. Фото: ФК Минай

Не спешите уверенно поддерживать кого-то одного в этой паре: журналист последовательно задирался ко многим ‒ тогдашний главный тренер Колоса Руслан Костышин, агент Зинченко Алан Прудников и многие другие оказались банально терпеливее. А вот Селя оправдал надежды и выдал огня. Ну, что же – хайп так хайп, промоутеры предложили решить вопрос в ринге, и мы согласны, что посмотреть на мордобой этой пары будет небезынтересно. Только по харду, а не как в поп-ММА или рестлинге! 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.