«Как вам не стыдно»: стало известно, что сказал Роналду партнерам по МЮ в перерыве матча Лиги чемпионов с Аталантой

Просмотров 5854
Криштиану Роналду. Фото: Instagram

Пресса получила сведения о мотивационной речи португальца в перерыве лигочемпионовской игры.

К перерыву Манчестер Юнайтед проигрывал Аталанте со счетом 0:2. Поражение могло перечеркнуть притязания «манкунианцев» на первое место группы F.

Один из источников The Sun из МЮ доложил, что в раздевалке 36-летний португалец экспромтом выдал мотивационную речь, которая воодушевила футболистов на вторую половину встречи:

«Криштиану спросил у футболистов: «Как вам не стыдно за такую игру». Роналду заявил, что МЮ не имеет права так играть перед своими болельщиками.

Он замотивировал партнеров на победу. КриРо сказал, что если не получится выиграть, то команда останется без плей-офф Лиги чемпионов», - передает слова источника The Sun.

Читайте также Видеообзор матча Манчестер Юнайтед – Аталанта – 3:2: невероятный камбек МЮ и очередной рекорд Роналду Видеообзор матча Манчестер Юнайтед – Аталанта – 3:2: невероятный камбек МЮ и очередной рекорд Роналду

Отметим, что речь Роналду действительно помогла, так как во втором тайме Манчестер Юнайтед отыгрался, а сам Криштиану забил победный гол в конце матча.

Теперь на счету португальца шесть голов в восьми матчах за «красных дьяволов» после возвращения в Англию.