Видеообзор матча Манчестер Юнайтед – Аталанта – 3:2: невероятный камбек МЮ и очередной рекорд Роналду

Просмотров 21142
Манчестер Юнайтед отыграл один гол у Аталанты. Фото: ФК Манчестер Юнайтед

В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед дома обыграл Аталанту со счетом 3:2.

После двух стартовых туров группового этапа Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед имел три очка, а бергамская Аталанта заработала четыре балла.

Отметим, что полузащитник Руслан Малиновский остался на скамье запасных.

В стартовом составе «красных дьяволов» вышел Криштиану Роналду. Это его 300-й матч за Манчестер Юнайтед и 187-й в еврокубках. Таким образом, португалец побил рекорд экс-вратаря Реала Икера Касильяса, который отыграл в еврокубках на одну игру меньше.

Читайте также «Не безнадежно и не стыдно как за Шахтер»: эксперт о главной проблеме Динамо в проигранном Барселоне матче «Не безнадежно и не стыдно как за Шахтер»: эксперт о главной проблеме Динамо в проигранном Барселоне матче

Гости довольно быстро вышли вперед. Пашалич замкнул передачу Дзаппакосты с правого фланга ударом в одно касание. Манкунианцы пропускают на протяжении девяти матчей подряд во всех турнирах. Последний раз сыграть «сухой» матч подопечным Сульшера удавалось 29 августа с Вулверхэмптоном (1:0).

Пока звездные хозяева приходили в себя от пропущенного мяча, Демирал результативно сыграл после подачи с углового.  Манчестер Юнайтед пытался быстро отыграться, но бергамаски надежно контролировали ход игры и удержали преимущество в два гола после первых 45-ти минут матча.

На 52-й минуте Рашфорд после паса Фернандеша отыграл один мяч для Манчестер Юнайтед. На 68-й минуте на поле появился Малиновский. Руслан заменил Пашалича.

Читайте также Де Дзерби, где же яйца? Почему Шахтер под руководством итальянца проваливается в Лиге чемпионов Де Дзерби, где же яйца? Почему Шахтер под руководством итальянца проваливается в Лиге чемпионов

Усилиями Магуайра МЮ удалось сравнять счет. Защитник получил мяч в штрафной и в одно касание отправил в сетку ворот Аталанты. На 81-й минуте Роналду голом сделал себе отличный подарок в юбилейном матче, установив окончатлеьный счет. 3:2 - невероятный камбек Манчестер Юнайтед.

Следующий матч команды также проведут друг против друга в Бергамо второго ноября.