Калиниченко: «У Бенфики в Киеве не будет легкой прогулки»

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1781
Комментариев 0
Калиниченко: «У Бенфики в Киеве не будет легкой прогулки»
Фото: ФК Динамо

Бывший игрок сборной Украины Максим Калиниченко поделился своими ожиданиями от предстоящего матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов Динамо – Бенфика.

Калиниченко уверен, что киевская команда не проиграет лиссабонцам.

Читайте также Динамо, Шахтер и еще 6 украинцев. За кого болеть в Лиге чемпионов Динамо, Шахтер и еще 6 украинцев. За кого болеть в Лиге чемпионов

«Я думаю, что у Бенфики в Киеве не будет легкой прогулки. Динамовцы способны оказать сопернику более качественное сопротивление.

Но я также считаю, что игра будет сложной для обеих команд. Есть, как обычно, небольшие проблемы у киевлян. Бенфика же сильна, но, по моему мнению, очевидным фаворитом в этой игре она точно не считается.

Традиционно не очень хорошо Бенфика может сыграть на выезде с восточноевропейской командой. По-моему, этот клуб не всегда удачно выступает с соперниками типа киевского Динамо.

Надеюсь, что Динамо сможет в первом же матче группового этапа ЛЧ оказать сопротивление такому сопернику. Команда у Луческу молодая и задорная. Хорошо клуб организован сейчас. Есть у киевлян все шансы, как минимум, не проиграть.

В этом матче все-таки предлагаю поставить на успех хозяев поля», — цитирует Калиниченко «ВсеПроСпорт».

Читайте также МЮ с Роналду или ПСЖ с Месси: кто главный претендент на победу в Лиге чемпионов, когда Барселона и Реал переживают смутные времена? МЮ с Роналду или ПСЖ с Месси: кто главный претендент на победу в Лиге чемпионов, когда Барселона и Реал переживают смутные времена?

Матч Динамо – Бенфика состоится сегодня, 14 сентября, в Киеве на НСК «Олимпийский». Начало – в 22:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.