Калитвинцев о результате матча с Мариуполем: «Удовлетворения нет»

Просмотров 592
Комментариев 0
Калитвинцев о результате матча с Мариуполем: «Удовлетворения нет»

Наставник Олимпика прокомментировал результат матча с Мариуполем

Юрий Калитвинцев не доволен результатом матча, но считает, что команда эпизодами действовала правильно и старалась выполнять требования тренерского штаба.

Читайте также Олимпик прервал серию из восьми поражений, сыграв вничью с Мариуполем Олимпик прервал серию из восьми поражений, сыграв вничью с Мариуполем

«Удовлетворения нет. Я не скажу, что мы должны были обязательно выигрывать, нет. Но качество игры, эпизодами, целостности не было все-таки, но эпизодами команда продемонстрировала довольно таки не плохой футбол. То, что мы от них требуем, они старались выполнить. 

После той серии неудачных игр игроки Олимпика не упали в психологическую яму, значит психика у них очень крепкая. В раздевалке я поблагодарил за отношение к игре. Результат… Единственное я сказал, что мы прервали серию, на которую мы не обращали внимания, а те моменты, которые были, их, конечно, нужно укреплять и не эпизодически, а постоянно. 

Реакция на пропущенный мяч была правильная, настрой был на победу, поэтому пропущенный мяч нас не сломил, но усложнил задачу. Каждая игра для нас тяжелая. Самое главное — идти к той цели, которая у нас есть. Мы идем от игры к игре, делаем выводы», — сказал специалист в эфире телеканалу Футбол.

Читайте также Маркевич: «Не хочу никого обижать, но как можно демонстрировать футбол, когда в Украине три нормальных поля» Маркевич: «Не хочу никого обижать, но как можно демонстрировать футбол, когда в Украине три нормальных поля»

Олимпик смог прервать серию из восьми подряд поражений и подняться на 11-е место в таблице УПЛ. Последний раз дончане набирал очки еще в прошлом году, 11 декабря сыграв вничью с ФК Львов (1:1).

В следующем туре Олимпик померяется силами с Зарей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.