Камбэк Зинченко задерживается: выяснилось, когда Ман Сити начнет летний сбор и почему он будет позже, чем у других

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 5445
Комментариев 0
Камбэк Зинченко задерживается: выяснилось, когда Ман Сити начнет летний сбор и почему он будет позже, чем у других
Александр Зинченко. Фото: ФК Манчестер Сити

У игроков Манчестер Сити есть еще одна неделя отпуска, прежде чем они вернутся к подготовке к новому сезону.

Главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола и его основная команда начнут предсезонную подготовку в Манчестере 11 июля, а немного позже отправятся в тур по Соединенным Штатам. В это турне запланированы матчи с мексиканским клубом Америка и мюнхенской Баварией.

Многим молодым игрокам будет предоставлена возможность произвести впечатление на Гвардиолу и его тренерский штаб, поскольку тренер завершает формирование состава для новой кампании, сообщает Manchester Evening News.

Возвращение Ман Сити происходит относительно поздно по сравнению с их соперниками по АПЛ.

Гвардиола хорошо известен тем, что дает своим игрокам как можно больше свободного времени, зная, что в сезоне бывает много моментов, когда нет места для перерыва. Зимний чемпионат мира в Катаре делает предстоящий сезон более требовательным к игрокам физически и морально, чем когда-либо прежде.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Manchester City (@mancity)

Напомним, что за Манчестер Сити выступает защитник Александр Зинченко. В это межсезонье украинского игрока связывают с уходом в другой клуб. Ранее была информация, что Зинченко находится в сфере интересов Эвертона, Арсенала и Ювентуса.

25-летний украинец провел за Сити 28 игр и отдал пять результативных передач в прошлом сезоне. По оценке Трансфермарт стоимость украинца составляет 25 миллионов евро.

Читайте также Зинченко может перейти в Ювентус и стать частью хитрого плана — озвучена крупная сумма, в которую Ман Сити оценивает украинца Зинченко может перейти в Ювентус и стать частью хитрого плана — озвучена крупная сумма, в которую Ман Сити оценивает украинца

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.