Капелло: «Роналду сделал выводы о нынешнем Ювентусе, его переход в МЮ — правильный и счастливый конец»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 27789
Комментариев 0
Капелло: «Роналду сделал выводы о нынешнем Ювентусе, его переход в МЮ — правильный и счастливый конец»
Фабио Капелло. Фото: Getty Images

Бывший наставник Ювентуса Фабио Капелло высказался о возможных причинах перехода Криштиану Роналду из Ювентуса в Манчестер Юнайтед.

Итальянский специалист считает, что Роналду сделал выводы по поводу нынешнего состояния Ювентуса и его перспектив на международной арене. Так же Капелло заявил, что переход португальца в МЮ — это правильный счастливый конец его карьеры футболиста.

«Думаю, у Криштиану своя логика. Он возвращается домой. Манчестер Юнайтед открыл ему дорогу, теперь он завершит свою карьеру там. Правда об этом переходе известна только тем, кого это касается. Думаю, что переход Роналду в Манчестер Юнайтед — это правильный счастливый конец.

Думаю, Криштиану сделал выводы о нынешнем Ювентусе. Полагаю, в его видении Ювентус не в состоянии бороться на международной арене. После трёх лет безуспешных попыток в Лиге чемпионов это могло стать причиной для ухода», — приводит слова Капелло La Gazzetta dello Sport.

Читайте также Роналду на вход, Погба на выход: француз намерен покинуть Манчестер Юнайтед и перейти в Реал с Мбаппе Роналду на вход, Погба на выход: француз намерен покинуть Манчестер Юнайтед и перейти в Реал с Мбаппе

Фабио Капелло возглавлял туринский Ювентус с 2004 по 2006 год, он выиграл с клубом два чемпионата Италии. При Капелло в Ювентусе заиграл Златан Ибрагимович.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.