Роналду на вход, Погба на выход: француз намерен покинуть Манчестер Юнайтед и перейти в Реал с Мбаппе

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4311
Комментариев 0
Роналду на вход, Погба на выход: француз намерен покинуть Манчестер Юнайтед и перейти в Реал с Мбаппе
Криштиану Роналду и Поль Погба. Фото Getty Images

Поль Погба не намерен продлевать свое контрактное соглашение с Манчестер Юнайтед и хочет сменить клубную прописку на мадридский Реал.

Как сообщает Marca, французский футболист Поль Погба связался со своим агентом Мино Райолой и сообщил ему, что не желает продлевать действующий контракт с Манчестер Юнайтед и хочет перейти в Реал. В мадридском клубе полузащитник рассчитывает воссоединиться со своим партнером по сборной Килианом Мбаппе, чей трансфер готовит Реал и с этой целью планирует избавиться от Эдина Азара

Читайте также Денис Безбородько: «Сыграть против Ибрагимовича, Руни и Погба было чем-то невероятным» Денис Безбородько: «Сыграть против Ибрагимовича, Руни и Погба было чем-то невероятным»

Контракт Поля Погба с Манчестер Юнайтед действует до 30 июня 2022 года.

Погба перешел в Манчестер Юнайтед из Ювентуса пять лет назад. В текущем сезоне французский полузащитник сыграл в двух матчах АПЛ и отдал пять ассистов.

Читайте также Манчестер Юнайтед объявил о возвращении Криштиану Роналду Манчестер Юнайтед объявил о возвращении Криштиану Роналду

Напомним, 27 августа Манчестер Юнайтед объявил о возвращении Криштиану Роналду в стан «красных дьяволов» из туринского Ювентуса за 25 миллионов евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.