Капитан Барселоны заявил, что уход Месси поверг игроков команды в шоковое состояние

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1132
Комментариев 0
Капитан Барселоны заявил, что уход Месси поверг игроков команды в шоковое состояние
Лионель Месси. Фото: ФК Барселона

Капитан Барселоны Серхио Бускетс оценил перспективы каталонцев в Лиге чемпионов после ухода нападающего Лионеля Месси.

Напомним, что аргентинский форвард покинул каталонский клуб по экономическим причинам.

«Его уход поверг нас в шоковое состояние – из-за того, сколько Лионель Месси значил для Барселоны и для меня лично. Переварить эти обстоятельства было невероятно трудно, но теперь мы должны изменить свое мышление. Мы уже делаем это, и нам нужно привыкнуть играть без Месси и всего, что с ним связано», - приводит слова Бускетса Marca.

«В футболе может случиться все что угодно. Челси не был среди фаворитов в прошлом сезоне Лиги чемпионов, но именно они выиграли трофей. Очень важно, чтобы мы играли как команда. Сейчас самое главное. Мы знаем, что у нас нет Месси и его индивидуального таланта, но мы должны это преодолеть. Мы осознаем, насколько это будет сложно, но наша команда очень амбициозна, и почему бы не посмотреть, как далеко мы можем зайти».

Читайте также МЮ с Роналду или ПСЖ с Месси: кто главный претендент на победу в Лиге чемпионов, когда Барселона и Реал переживают смутные времена? МЮ с Роналду или ПСЖ с Месси: кто главный претендент на победу в Лиге чемпионов, когда Барселона и Реал переживают смутные времена?

5 августа Барселона объявила, что не продлит контракт с Месси. Каталонцы объяснили это финансовыми и структурными препятствиями, прописанными в регламенте Ла Лиги.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.