Капитан Манчестер Юнайтед излил душу после поражения от Ливерпуля в АПЛ

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1249
Комментариев 0
Капитан Манчестер Юнайтед излил душу после поражения от Ливерпуля в АПЛ
Гарри Магуайр. Фото: Goal

Центрбек Манчестер Юнайтед Гарри Магуайр рассказал о состоянии игроков после поражения от Ливерпуля (0:5) в девятом туре АПЛ.

Капитан «красных дьяволов» признался, что футболисты тяжело перенесли последние несколько дней, считая борьбу за трофеи в этом сезоне незаконченной.

«Очевидно, что последние дни выдались тяжелыми. Такие матчи невозможно просто отбросить в сторону, особенно когда уступаешь своему принципиальному сопернику. Это очень расстраивает

Конечно, мы обсуждали произошедшее, анализировали игру, пропущенные голы, думали, как можем улучшить игру. Самое важное — как теперь выйти из этого положения. Мы должны быть вместе, как единая команда.

Пережить это поражение было тяжело. Но мы должны двигаться дальше. Впереди еще очень много матчей в АПЛ и Лиге чемпионов. Мы знаем, что можем многого добиться в этом сезоне», — приводит слова Магуайра официальный сайт МЮ.

Читайте также МЮ разоблачили. 0:5 с Ливерпулем могут стать последним ударом по Сульшеру МЮ разоблачили. 0:5 с Ливерпулем могут стать последним ударом по Сульшеру

Манчестер Юнайтед после девяти туров откатились на седьмую строчку турнирной таблицы АПЛ. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.