Помощник Луческу Карас о ничьей с Ингульцом: «Динамо слишком легко дало им забить»

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 7467
Комментариев 0

Ассистент Мирчи Луческу прокомментировал упущенную победу в игре чемпионата Украины.

Тренер Динамо Эмил Карас поделился эмоциями от матча четвертого тура УПЛ против Ингульца (1:1).

«Динамо потеряло очки, потому что реализация была не очень, имея столько стандартов и не забить ни одного гола из стандартов — это сложно, это плохо. Но мы встретили команду, которая хорошо оборонялась, хорошо выходила в контратаки и в одной из них легко забила нам гол, по-моему мнению. Скажем так, реализация пострадала, из-за того, что мы не реализовывали свои моменты получилась потеря двух важных очков».

Читайте также Папа доволен: Ингулец сыграл вничью с Динамо 1:1 и взял первые очки в сезоне Папа доволен: Ингулец сыграл вничью с Динамо 1:1 и взял первые очки в сезоне

Специалист считает, что киевляне слишком легко дали отличиться противнику.

«В футбол играет две команды: двадцать игроков и два вратаря. Бывают ошибки, это свойственно всем, но слишком легко они вошли в штрафную и слишком легко им дали забить, там никого из наших не было. 

В то время, как мы, входя в чужую штрафную, встречали там буквально всю команду соперника, которая мешала нам. Имея столько моментов, может забили бы и второй, потому что заставили бы соперника идти вперед, но, к сожалению, мы слишком быстро получили ответный гол», — заявил Карас в эфире ТК «Футбол 1/2/3».

Следующий матч Динамо проведет 22 августа дома против Десны.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.