Караваев о проигрыше Австрии: «Будем разбираться»

Просмотров 382
Комментариев 0
Караваев о проигрыше Австрии: «Будем разбираться»

Защитник сборной Украины прокомментировал неудачную игру Евро-2020.

Защитник сине-желтых Александр Караваев поделился мнением о проигранном матче третьего тура группового раунда чемпионата Европы против Австрии (0:1).

«Мы опустошены, не понимали, что происходит. Тренировались в обычном режиме, были готовы, понимали, насколько важен этот матч. Все зависело от нас. Но на поле у всех мало что получалось, было очень много брака. Трудно сказать, с чем это связано. Будем разбираться.

«В перерыве тренеры сказали, что нам надо успокоиться и вернуться в игру. По первому тайму было видно, что мы не вошли в игру, а Австрия больше доминировала. 

Поэтому нам нужно было со свежей головой выйти на второй тайм и играть в свой футбол. Мы понимали, что необходимо прибавлять во всех аспектах, мы и пытались это делать после возвращения на поле».

Читайте также Стали известны лучшие и худшие игроки матча Украина – Австрия по версии Whoscored Стали известны лучшие и худшие игроки матча Украина – Австрия по версии Whoscored

Игрок также рассказал, какой из трех соперников был самым непростым, а также порассуждал о турнирных перспективах команды.

«Какой матч был самым сложным? Сложнее было играть против голландцев, потому что они более быстрые и техничные, лучше раскрывали зоны. Сегодня было сложно по-своему, но австрийцы давали играть. У нас были свои зоны, но мы ими не воспользовались.

Если до начала матча все было в наших руках, то теперь от нас ничего не зависит. Если удача нам улыбнется, то мы будем очень рады. Посмотрим на результаты других матчей. Остаемся здесь, пока есть шансы», — цитирует Караваева пресс-служба УАФ.

Читайте также Как сборной Украины выйти в плей-офф Евро-2020: насколько плохи наши шансы Как сборной Украины выйти в плей-офф Евро-2020: насколько плохи наши шансы

Напомним, что подопечные Андрея Шевченко заняли третье место в квартете С.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.