Караваев перед ответной игрой Динамо с Фенербахче признался, почему турецкий клуб дорог его сердцу

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 725
Комментариев 0
Караваев перед ответной игрой Динамо с Фенербахче признался, почему турецкий клуб дорог его сердцу
Александр Караваев, фото: Динамо

Защитник Динамо вспомнил о своем опыте выступлений в составе стамбульского гранда, который завтра будет противостоять киевлянам в матче квалификации Лиги чемпионов.

Динамовец Александр Караваев посетил предматчевую пресс-конференцию накануне поединка второго квалификационного раунда Лиги чемпионов между его командой и турецким Фенербахче, в составе которого он выступал в 2017 году.

Футболисту приятно вспоминать стамбульский этап своей карьеры.

«Я здесь был пять лет назад. Это был хороший период, хотя не очень длинный. Мне все нравилось. Хорошее место и страстные болельщики. Всегда была хорошая поддержка. Для меня это был приятный момент, потому что это был первый переход в европейский клуб в другой стране», - сказал Караваев.

30-летний Караваев выступал за Фенербахче на правах аренды из Шахтера в 2017 году. Александр провел за «канареек» шесть матчей и забил один гол.

Напомним, что первый матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов между Динамо и Фенербахче состоялся в польской Лодзи и завершился вничью 0:0.

Ответная встреча пройдет завтра, 27 июля, на стамбульском стадионе «Шукрю Сараджоглу» и начнется в 20:00 по киевскому времени.

Читайте также «Гладкий и Шевченко тренируются с Зарей. Не исключаю, что останутся»: Оганов рассказал о звездах вне заявки  «Гладкий и Шевченко тренируются с Зарей. Не исключаю, что останутся»: Оганов рассказал о звездах вне заявки

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.