Караваев: «Против Динамо бьются и бодаются, как в последний раз»

Просмотров 1943

Защитник Динамо – о победе над Александрией.

В матче 20-го тура украинской Премьер-лиги Динамо добыло выездную победу над Александрией со счетом 2:1. Игрок киевлян Александр Караваев прокомментировал встречу с командой Владимира Шарана.

«В Александрии всегда тяжело играть. Когда мы сюда приезжаем, против нас бьются и бодаются, как в последний раз. Но это, понятное дело, ничего нового.

Мы создали очень много моментов. Если бы все реализовали, особенно в первом тайме – думаю, игру можно было закрывать еще до перерыва. А соперники создали один момент, после которого мы пропустили»,  сказал Караваев в эфире телеканала «Футбол 1».

Читайте также Денис Попов: «Добываем результат любой ценой, ведь знаем цель, к которой идем» Денис Попов: «Добываем результат любой ценой, ведь знаем цель, к которой идем»

Динамо занимает первое место в турнирной таблице, набрав 49 очков. В следующем туре команда Мирчи Луческу сыграет с Днепром-1. Матч состоится в Киеве 10 апреля.

В текущем сезоне УПЛ 28-летний Караваев в составе Динамо провел 17 матчей и забил два мяч.