Карпаты будут готовиться ко второй части сезона в Украине: львовяне сообщили, где и когда пройдут зимние сборы

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1133
Комментариев 0
Карпаты будут готовиться ко второй части сезона в Украине: львовяне сообщили, где и когда пройдут зимние сборы
Футболисты Карпат, фото: ФК Карпаты

Пресс-служба Карпат официально сообщила о ближайших планах львовской команды на зимние сборы перед стартом второй части сезона в чемпионате Украины.

Карпаты выйдут из зимнего отпуска в понедельник, 23 января. Футболисты пройдут медицинское обследование и начнут готовиться к возобновлению сезона во Львове.

15 февраля «зелено-белые» отправятся на двухнедельный сбор в закарпатский Хуст. Об этом официально сообщила пресс-служба львовского клуба.

Ранее мы сообщали, что Карпаты усилились тремя опытными футболистами:

Карпаты под руководством Андрея Тлумака провели 14 матчей, набрали 28 очков и заняли второе место в группе А Первой лиги чемпионата Украины. Во второй части сезона львовская команда будет бороться за выход в УПЛ.

Карпаты стартуют с шестого места в турнирной таблице в группе борьбы за повышение в классе. При этом, от четвертой и третьей строчки, которые дают право сыграть в переходных матчах с клубами из УПЛ, Карпаты отделяют только два зачетных пункта.

Вторая часть сезона в Первой лиге начнется во второй уик-энд апреля. 

Читайте также Зимний антракт: переходы, даты сборов и спаррингов всех клубов УПЛ (обновляется) Зимний антракт: переходы, даты сборов и спаррингов всех клубов УПЛ (обновляется)
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.